на главную Лего

Объявление


Контакты
Contact Катарина
89021411934
18500 руб.
Описание
Лего ни разу не вскрывалось. И полностью новый.
Это лего Creator(3 в 1) Городская улица.

Характеристики
Возраст: от 9 до 14
Количество деталей: 1023
Габариты коробки: 48x37.8x7.05 см
Вес: 1.75 кг
Год выпуска: 2014
Минифигурки: 3



Постройте два новых дома для вашего города. Это милые двухэтажные дома в ретро стиле. В одном доме расположен магазин-мастерская велосипедов, а на втором этаже квартира-студия. В магазине есть кассовый аппарат, необходимые для ремонта инструменты, а также черный ход, через который удобно осуществлять погрузку. Из квартиры на втором этаже есть выход на крышу, там есть все, для того, чтобы жарить барбекю. В самой квартире есть спальня и мини-кухня.

Во втором доме на первом этаже кафе с кассовым аппаратом и кофемашиной, здесь также продают вкусные булочки. На улице есть столик летнего кафе. На углу здания расположен банкомат. На втором этаже – просторная квартира с балконом. В ней мало мебели, зато много света и воздуха. Из квартиры также есть выход на крышу, где цветет небольшой садик.

Оба здания раскрываются, можно подробно рассмотреть интерьер и поиграть внутри.
- В конструкторе три фигурки: 2 мужчин и женщину - А так же интересные мелочи: кассы, комод и лампу, 2 булочки, кофе-машину, набор для барбекю, стул и другие интересные детали интерьера. - Из этого набора вы сможете собрать желтый спортивный автомобиль с держателем для велосипеда - Укрась крышу дома птичкой - Кафе и магазин на велосипеде при желании можно перестроить в авторемонтную мастерскую и цветочный магазин - магазин на велосипеде и кафе: 19 см X 6 см X 44 см. - размеры авторемонтной мастерской: 15 см X 6 см X 25 см. - размеры магазина цветов: 15 см X 6 см X 25 см.
Это объявление было просмотрено 337 раз.