на главную Лего

Объявление


Контакты
Contact Надежда
89143229828
14999 руб.
Описание
Пиратский корабль 6243 лего - самый большой набор серии Pirates.
Двухпалубный, двухмачтовый, с орудиями на каждой палубе, корабль lego 6243 несут по волнам пять крупных разноцветных парусов. На носу и на корме корабля есть надстройки, на мачтах площадки - "клотики" и "ванты" - своего рода лестницы для подъема экипажа по мачтам. На носу корабля красуется фигура, изображающая русалку, которая, кстати, является полноценной минифигуркой, что позволяет ее использовать и в других постройках.
Корабль из конструктора lego 6243 не может плавать по воде – его основание состоит из нескольких частей. Но зато именно это позволяет менять размеры и внешний вид корабля. Модель корабля 56 см в длину и 44 см в высоту.
Пираты захватили в плен прекрасную даму – дочь Адмирала. Они хотят ее обменять на выкуп, в противном случае пленница отправится на корм свирепым акулам. Бравые солдаты на маленькой лодке пытаются спасти барышню, а также забрать награбленные сокровища, которых полно на пиратском корабле.
Набор lego 6243 включает фигурки 3 пиратов, 2 солдат, дочь адмирала, обезьяну, русалку и акулу. 3 стреляющих орудия, акула и масса дополнительных аксессуаров сделают игру не просто интересной, а прямо таки захватывающей!
Игрушка lego 6243 выпущена в 2009 году, содержит 592 детали.


Плюс набор с туземцами 6262 из серии Пираты.
К нему прилагается каноэ туземцев, плюс ещё одна лодка пиратов (без флага)

НАБОР 6243 б/у - из недочетов - не хватает 1 фигурки пирата.

Нет коробки и инструкции (Собирается с помощью приложения)
Это объявление было просмотрено 232 раза.