на главную Лего

Побег из машины свинок

Номер конструктора: 75821
Кол-во деталей: 74
Кол-во минифигурок: 2
Модельный ряд: 2016 год
Цена: 1299 руб.
Стоимость 1 детали: 18 руб.
Серия: Энгри Бердз
Побег из машины свинок

Где купить: поиск лучшей цены в интернет-магазинах

Инструкция по сборке 75821

Скачать (1 часть) Нажмите на ссылку для просмотра информации. Если вы хотите скачать инструкцию 75821 на компьютер нажмите правой клавишей на ссылке и выберите "сохранить ссылку как" - если браузер Хром, или "сохранить объект как" для пользователей мозиллы.

Серия Angry Birds знаменитого конструктора Lego постоянно пополняется новыми качественными, яркими и забавными элементами. Не исключением стал и данный набор, главными героями которого стали свинка Росс и желтая птичка Чак. Конечно, по сюжету создателей конструктора Росс, своровавший птичьи яйца, убегает на машине от Чака, однако и взрослые, и дети – поклонники Лего наверняка интерпретируют историю по-своему, причем каждый раз она может быть новой.

lego_75821_prod_sec01_1488[1]

В состав комплекта входят 74 детали и небольшие фигурки главных персонажей. Согласно схеме, из деталей можно собрать детализированную машинку, оснастив ее двумя трубами для выхлопных газов и большим мотором. В качестве дополнений к машине в набор включены флажок, несколько яиц с подставкой и деталь, имитирующая выхлоп из труб. Даже взрослым людям наверняка понравится продуманность каждой мелочи, входящей в состав детализированной машинки.

lego_75821_prod_sec03_1488[1]

Понравиться набор может, как тем, кто занимается коллекционированием Lego Angry Birds, так и просто фанатам конструктора Лего. Даже не имея других персонажей из данной серии, абсолютно любой человек без труда сможет придумать предостаточно забавных сценок со свинкой Россом и птичкой Чаком – для этого достаточно будет проявить лишь немного фантазии. Впрочем, и переименовать героев способен владелец конструктора любого возраста. К примеру, дети смогут играть в этот конструктор вдвоем, в то время как для взрослого человека – ценителя конструкторов Лего, набор станет отличным дополнением его собственной коллекции.

Видео обзор:

Сборка набора:

Отзывы и мнения:

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.