на главную Лего

Стражи Галактики: Миссия — побег

Номер конструктора: 76020
Кол-во деталей: 433
Кол-во минифигурок: 3
Модельный ряд: 2014 год
Цена: 2799 руб.
Стоимость 1 детали: 6 руб.
Серия: Марвел
Стражи Галактики: Миссия — побег

Где купить: поиск лучшей цены в интернет-магазинах

Инструкция по сборке 76020

Скачать (1 часть) Скачать (2 часть) Нажмите на ссылку для просмотра информации. Если вы хотите скачать инструкцию 76020 на компьютер нажмите правой клавишей на ссылке и выберите "сохранить ссылку как" - если браузер Хром, или "сохранить объект как" для пользователей мозиллы.
  • Возраст: от 6 до 12 лет
  • Количество деталей: 433
  • Мини фигурок: 3

В этом комплекте Лего можно воссоздать знаменитую сцену побега в фильме «Стражи Галактики». С помощью деталей набора вы сможете создать двухэтажную станцию и машину для горных работ. В комплект входят фигурки знаменитых героев фильма («Ракета», Небула, Грут и Сакаарнский воин). Количество деталей в наборе равно 433.

Хорошо известные персонажи вселенной Matvel и фильма «Стражи Галактики», Грут – человекоподобное дерево и его друг – говорящий енот, именующий себя «Ракета», проникли в логово врагов. В нем парочка должна сразиться со своими противниками – Небулой и Сакаарнским воином.

Внутри горнодобывающей станции расположены несколько опаснейших орудий. Снизу, на первом этаже, находится мощная катапульта, снарядами которой служат топливные бомбы. От катапульты к башне наблюдения ведет помост, а на самой башне расположена лазерная пушка. Грут и «Ракета» способны добиться своей цели и уничтожить всю башню, нажав на специальные рычаги. Общие размеры станции составляют 17х22х15 см.

Другой частью комплекта является большая горнопроходческая машина. Формой она похожа на капсулу голубого цвета, защищенную пуленепробиваемым стеклом. Оператор машины может управлять из кабины длинными руками-манипуляторами. Сзади машины находится открывающийся отсек, предназначенный для перемещения топливных бомб для катапульты. Размеры машины – 6х6х10 см.

Фигурка Грута высотой 13 см может двигать руками и ногами, а также принимать различные положения. Набор предназначен для детей в возрасте от 6 до 12 лет. Стоимость комплекта – 3 990 рублей.

Картинки

Обзор

Сборка

Собираем Грута

Отзывы и мнения:

Отзывы

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.