на главную Лего

Храм Аэроджитцу

Номер конструктора: 70751
Кол-во деталей: 2028
Кол-во минифигурок: 13
Модельный ряд: 2015 год
Цена: 17999 руб.
Стоимость 1 детали: 9 руб.
Серия: Ниндзя го
Храм Аэроджитцу

Где купить: поиск лучшей цены в интернет-магазинах

Инструкция по сборке 70751

Скачать (1 часть) Нажмите на ссылку для просмотра информации. Если вы хотите скачать инструкцию 70751 на компьютер нажмите правой клавишей на ссылке и выберите "сохранить ссылку как" - если браузер Хром, или "сохранить объект как" для пользователей мозиллы.

Лего 70751 является эксклюзивным набором, который позволяет воссоздать деревню ниндзя. Главным украшением деревни является храм Аэроджитцу. При его постройке используются красные и черные детали, украшением храма служат витражи в окнах и золотые элементы.

Перед входом в храм установлен фонтан, в котором установлен памятник из мрамора. С двух сторон от фонтана имеются лестницы, которые ведут к первому этажу храма. Здесь большой зал для встречи гостей. На втором этаже находится тренировочный зал со всем необходимым оборудованием.

1[1]

На самом верху расположена комната Мисако. Кроме того в здании имеется чердак, где хранятся вещи Коула. Самым интересным помещением в храме является подвал. Здесь располагается театр теней. Вращая ручку и подсвечивая фигурки специальным кирпичиком, можно получить настоящее действие.

Перед храмом установлен шикарный мост, украшенный фигурками дракона из камня. Справа от него находится рынок. Контрабандисты организовали здесь себе тайник под самой крышей. Слева от моста находится кузница. Внутри имеется все необходимое оборудование, на втором этаже расположена комнатка, в которой скрывают планер ниндзя.

В набор помимо деталей зданий входят 12 фигурок героев, оружие и большое количество аксессуаров.

Видео

Скоростная сборка:

Обзор:

Отзывы и мнения:

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.