на главную Лего

Объявление


45000 руб.
Описание
Когда я был маленьким я собрал большую коллекцию лего стар варс но сейчас уже нет времени играть поэтому я продаю все свое лего. Набор собран( я думаю не надо говорить что он бу) в принципе в неплохом состоянии но есть несколько факторов из-за которых набор стоит 50-100к но я продаю за 45к. 1)Нет минифигурок 2)Когда я играл с набором внутри что то хрустнуло и теперь не работает правое крыло но потом я починил ето.Мне было лень лезть внутрь и разбирать 3к деталей на предмет неисправности .Я решил проблему банально убрав 4 мелких детальки из под крыла и поставил их сверху это почти незаметно. 3)Набор собран 4)нет одной из частей крепления к "ногам" шатла но я заменил ее протезом . Он также хорошо справляется со своей задачей но все же.
Итак под конец хочу уточнить что я продаю: 1)Собранный шатл(некоторых деталей в коробке не было но я их заменил такими же другого цвета).
2)Подставку с отметкой эксклюзива
3)" Ноги" шатла с двумя креплениями
4) 4 инструкции немного помятые
5) коробку
P.s. По телефону не звонить. Если заинтересовало пишите мне на почту klimenkoalexey007@mail.ru . Также пишите если надо прояснить детали и извиняюсь за тавтологию детально все пофоткать .
Это объявление было просмотрено 1654 раза.