на главную Лего

Объявление


Контакты
Contact Венера
+79274442922
5000 руб.
Описание
От производителя Лего Дания (от 6 лет) Абсолютно новое. Все целое.
Отправляйся в дикую местность и разбей самую современную арктическую базу LEGO City, чтобы исследовать спрятанные во льду секреты! Организовывай экспедиции на снегоходе и санях, запряженных ездовыми собаками. Исследуй тайны, спрятанные во льдах, с помощью мощного гусеничного исследовательского транспортного средства. Вызови вертолет, приготовь лебедку и сеть для транспортировки больших ледяных глыб на базу. Отправь загадочные кристаллы в лабораторию по конвейерной ленте, открой стены и крышу лаборатории. Помоги ученому и научному сотруднику проанализировать твои находки с помощью двух компьютеров, микроскопа и другого оборудования. А потом отдохни в уютном уголке гаража и посмотри телевизор, прежде чем опустить дверь и отправиться на снегоходе на выполнение новой исследовательской миссии. Но будь осторожен - это опасное место с экстремальными погодными условиями, и возле лагеря бродит белый медведь!

Набор включает в себя 733 разноцветных пластиковых элемента конструктора, в том числе минифигурки с разнообразными аксессуарами в виде четырех арктических исследователей, пилота, ученого и научного сотрудника.
Конструктор - это один из самых увлекательнейших и веселых способов времяпрепровождения. Ребенок сможет часами играть с конструктором, придумывая различные ситуации и истории.
Размеры, мм скутера - 50 х 80 х 30, вертолета - 150 х 130 х 70, упряжки - 160 х 50 х 90, лагеря - 240 х 220 х 190
Размер упаковки 47.5 x 37 x 6.5
Состав 733 элемента конструктора, инструкция по сборке
Вес в упаковке, г 1469
В доме не курят, животных не держат. Наложенным платежом не отправляю. Доставка за счет покупателя. Оплата на карту Сбербанка. Дополнительные фото возможны по почте.
Это объявление было просмотрено 1491 раз.