на главную Лего

Объявление


Контакты
Contact Алексей
+79624044701
10000 руб.
Описание
Набор в отличном состоянии, собирался 2 раза. Несколько лет стоял на полке. Все детали присутствуют. Коробка с течением времени не сохранилась. Нет инструкции. Могу распечатать ее или отправить по почте в PDF формате.

В товар входят: корабль, шлюпка, капитан, 3 пирата, 2 солдата, девушка и русалка. Фигурки снабжены оружием. Присутствует 4 фигурки животных: акула, мартышка, попугай и крыса.

Набор отлично подойдёт как для игры детям, так и для коллекции.

Развивает логику и мышление, моторику и ловкость.

- Артикул: 6243

- Год выпуска: 2009

- Производитель: LEGO

- Возраст: от 6 лет до 12 лет

- Количество деталей: 592

- Длина собранного корабля: 56 см

- Высота собранного корабля: 44 см

- Доставка: Самовывоз из г. Ставрополь. Могу отправить почтой России, через авито или курьером.

С коробкой и инструкцией минимально стоит 16500 ( http://le-gogo.ru/goods/6243-Lego-Korabl-quot-Dobycha-Kirpichnoj-borody-quot )

На все вопросы отвечу в ЛС.



Красивый пиратский парусник – игрушка-конструктор Корабль Бородатого капитана из серии Пираты от Lego! Его нос украшает русалка. На корабле есть действующие сходни, пушки и многое другое.

Судно знаменитого пирата уже не первый год бороздит просторы морей и океанов в поисках сокровищ, множество приключений пришлось ему пережить. И вот сейчас вы становитесь участником очередной авантюры: пират захватил в плен адмиральскую дочь! Он требует выкуп, а в противном случае грозится продать ее в рабство!

Смогут ли солдаты спасти ее, а заодно и отобрать у пирата сокровища?
Это объявление было просмотрено 400 раз.