на главную Лего

Магазин «На скорую руку»

Номер конструктора: 71016
Кол-во деталей: 2179
Кол-во минифигурок: 6
Модельный ряд: 2015 год
Цена: 17999 руб.
Стоимость 1 детали: 8 руб.
Серия: Симпсоны
Магазин «На скорую руку»

Где купить: поиск лучшей цены в интернет-магазинах

Инструкция по сборке 71016

Скачать (1 часть) Нажмите на ссылку для просмотра информации. Если вы хотите скачать инструкцию 71016 на компьютер нажмите правой клавишей на ссылке и выберите "сохранить ссылку как" - если браузер Хром, или "сохранить объект как" для пользователей мозиллы.

Если требуются покупки на все случаи жизни, тогда добро пожаловать в магазинчик с кричащим названием «На скорую руку».

Супермаркет с таким интересным названием и не менее интересными ценами (самые высокие в городе!) расположен в Спрингфилде. Да-да, в том самом, где проживает Гомер со своей нетривиальной семейкой. Он с женой и тремя детишками регулярно приезжает в магазин.

36875_large[1]

Кроме известных мультяшных героев в супермаркете можно встретить и шефа полиции и закоренелого преступника. Первый выступает не только рядовым покупателем, но и ловцом вора. А украсть много чего можно! Полный ассортимент продовольствия и промышленных товаров. Демонтирующая крыша здания, а также полностью раскрывающиеся двери позволяют рассмотреть все-все в магазине.

Лего создала макет супермаркета «На скорую руку» — конструктор, состоящий из 2176 пластиковых деталей. Собранное здание составляет 14*27*38 см. В комплект входят 6 фигурок вышеперечисленных героев известного мультсериала.

Видео

Обзор:

Скоростная сборка:

Отзывы и мнения:

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.