на главную Лего

Череп-Рассекатель

Номер конструктора: 70792
Кол-во деталей: 71
Модельный ряд: 2015 год
Цена: 999 руб.
Стоимость 1 детали: 14 руб.
Серия: Бионикл
Череп-Рассекатель

Где купить: поиск лучшей цены в интернет-магазинах

Инструкция по сборке 70792

Скачать (1 часть) Нажмите на ссылку для просмотра информации. Если вы хотите скачать инструкцию 70792 на компьютер нажмите правой клавишей на ссылке и выберите "сохранить ссылку как" - если браузер Хром, или "сохранить объект как" для пользователей мозиллы.

В данном наборе все поклонники Лего могут найти нового безжалостного воина из серии Бионикл. Имя ему – SKULL SLICER или Череп-Рассекатель. Он готов сразиться с синейшими в Окото воинами. При этом в каждой схватке он всегда побеждает, и поэтому бои для него стали скучны – он очень ждет достойного соперника.

Таковым он считает одного из мифических повелителей, цель которых – избавиться от зла на своих землях. Но победить этого воина не каждому под силу – он представляет страшную угрозу для любого осмелившегося, и кроме того, регулярно тренируется перед каждой схваткой.

1[1]

В составе данного набора вы сможете найти 71 деталь, из которых собирается персонаж Череп-Рассекатель. У него 4 руки, а в качестве оружия используются цепь и три меча.

Кроме того, в составе набора имеется золотая маска владыки джунглей – Лева.Им предстоит кровавое сражение с Биониклом, поскольку Лев должен вернуть маску и доказать свое могущество.

Целевая аудитория данного набора – дети в возрасте от 7 до 14 лет.

Видео

Скоростная сборка:

Обзор:

Отзывы и мнения:

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.